幸运时时彩平台

电子工程世界电子工程世界电子工程世界

产品描述

搜索
 

EAP-E

器件型号:EAP-E
器件类别:热门应用    无线/射频/通信   
文件大小:5261.33KB,共2页
厂商名称:Telegesis (Silicon Labs)
标准:  
下载文档

器件描述

zigbee ethernet access point

参数
Datasheets:
EAP-E(-PA) Prod Manual:
EAP-E Prod Brief:
Product Photos:
EAP-E:
Standard Package : 1
Category: RF/IF and RFID
Family: RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Series: -
Function: Transceiver, ZigBee
Modulation or Protocol: 802.15.4 Zigbee
Frequency: 2.4GHz
Applications: ISM
Interface: RJ-45 Ethernet
Sensitivity: -98dBm
Power - Output: 4dBm
Data Rate (Max): -
Features: -
Voltage - Supply: 4.5 V ~ 6 V
Dynamic Catalog: EAP-E
Other Names: 920-1004EAPE
小广播

技术资料推荐

论坛推荐

技术视频推荐

About Us 关于我们 客户服务 联系方式 器件索引 网站地图 最新更新 手机版

站点相关: 大学堂 TI培训 Datasheet 电子工程

北京市海淀区知春路23号集成电路设计园量子银座1305 电话:(010)82350740 邮编:100191

电子工程世界版权所有 京ICP证060456号 京ICP备10001474号 电信业务审批[2006]字第258号函 京公海网安备110108001534 Copyright © 2005-2020 sonata9.com, Inc. All rights reserved

五分时时彩 亿信彩票是真的吗 幸运时时彩 快3娱乐平台 幸运时时彩平台 贵州快3走势 赖子棋牌 幸运时时彩 吉林快3走势 贵州快3计划